Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители и учителя!

Для вас разработаны информационные материалы – видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

Брошюра " Я сдам ЕГЭ"

Брошюры    Информационные ролики

Запущен «Социальный навигатор»

Министерство образования и науки Республики Хакасия информирует, что проект «Социальный навигатор» ФГУП МИА «Россия сегодня» выпустил ежегодный интерактивный ресурс для старшеклассников и абитуриентов «Вузы России: Навигатор абитуриента 2019» (далее – Навигатор) - https://na.ria.ru/20190411/1549933214.html.

В данном ресурсе представлена актуальная информация, которая может помочь абитуриентам в выборе высшего образовательного учреждения: направления подготовки, по которым ведётся набор в вузы, средний балл ЕГЭ в вузах, стоимость обучения (для платного приёма) и многое другое.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 295-226, Марина Сергеева, пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии